Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Age of Ultron

Объявление





Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Наше будущее не предопределено. Существует много вариации и бесконечное множество временных линий. Все зависит только от нас. Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс + частичное заимствование сюжетов из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!
Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- В честь открытия дарим упрощенный прием до 02.06!
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СюжетРолиПравилаЗанятые внешностиАкции

We need: Тор, Генри Пим, Фил Коулсон, Сокол, Альтрон, Росомаха, Китти Прайд, Блинк, Бишоп, Дэдпул, Сигюн, Боливар Траск, Мария Хилл.


Хорошо, что Наташа не видела его дом несколькими днями ранее, ведь часто тут полнейший бардак. Джон не утруждал себя уборкой ведь почти все время он в дороге, а заказывал подобное, только когда это нужно было очень сильно. Бывало такое, что он приводил девушку в свой бардак, а на утро он уже и не помнил, как её звали, ведь её и следов не было в доме. Впрочем, сейчас это ровным счетом не было важным. Его слегка предостерег тот факт, что разговор пойдет про работу. read more...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Системные компоненты » Action vol. 0 "I need you"


Action vol. 0 "I need you"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cdn.meilleurcoiffeur.com/48/23/1390332191-got-power-orig.gif
Здесь игроки оставляют заявки на нужных. И это может быть кто угодно! Вторая половинка или даже доставучий сосед снизу, которого вы постоянно заливаете.
Если ты написал заявку - ты шикарен. А если ты тот, кого ищут, то ты шикарен вдвойне! :) Тебе обеспечена всеобщая любовь и множество печенюшек ;)

Вот шаблончик:

Код:
[align=center][img]Место для изображения. Картинка или гиф[/img][/align]


[b]1. Имя, фамилия.[/b]
...
[b]2. Возраст | сторона | ориентация.[/b]
...
[b]3. Ваши отношения с персонажем.[/b]
...
[b]4. Краткое описание персонажа.[/b]
...
[b]5. Связь с вами.[/b]
...
[spoiler="статическое изображение вашего нужного"][/spoiler]

0

2

http://25.media.tumblr.com/bc8d7c1b6868da2351847163643956ea/tumblr_mj7gv9QK8x1rp4duqo2_250.gif
Gwyneth Paltrow

1. Имя, фамилия.
Virginia "Pepper" Potts | Вирджиния "Пеппер" Поттс
2. Возраст | сторона | ориентация.
35 лет | Добро| гетеросексуальна
3. Ваши отношения с персонажем.
По-началу наши отношения были что-то вроде: начальник-подчиненная, после, это перетекло в дружбу, а потом уже в нечто большее и наверное именно тогда у нас стали случаться частые ссоры, чаще всего кающееся того, кем я являюсь.
На данный момент все не так плохо, а даже наоборот - очень даже ничего, хотя, бывает, что без ссор не обходится, но все же мы вместе и это прекрасно. Мы можем понять друг друга с полуслова, мы стараемся помочь друг другу морально, мы всегда поддерживаем друг друга. Для меня пожалуй главное - это твоя же безопасность, а для тебя - скорее моя. Мы как одно единое целое, хотя, полностью друг другу противоположны, но как говорится - противоположности притягиваются.
4. Краткое описание персонажа.
Пеппер родилась и выросла в штате Коннектикут, округ Нью-Хейвен. Отец Пеппер был предпринимателем, а мать адвокатом. Положительных наследственных качеств целый комплект. Именно благодаря им, маленькая Вирджиния постоянно тянулась к знаниям. Всегда и во всём ей хотелось быть лучше всех. Но была и другая причина – ей хотелось, чтобы её родители ей гордились. Во внимании маленькой Вирджинии никогда не отказывали, но воспитывалась она в строгости. Родители хотели сделать из неё достойного человека. Достойного, во всех смыслах этого слова. Поэтому, для девочки было крайне важно их одобрение. Школу Пеппер закончила с отличием, все знакомые прочили ей карьеру блестящего адвоката, как и её мать, но Поттс совсем не хотела становиться адвокатом. Она съехала от родителей и поступила в школу бизнеса, где четыре года изучала менеджмент. Сразу же после окончания, её приняли на работу в «Старк Индастриз», довольно большую компанию по производству оружия, которая тогда только начинала развиваться. Пеппер, которой тогда едва исполнилось 22 года, стала работать под началом Говарда Старка. Начиная с младшего секретаря, она стремительно поднималась по карьерной лестнице. Начальство сразу приметило эту бойкую девушку, которая была готова пропадать на работе день и ночь. Энтузиазм всегда похвален – так решили руководящие верхушки. Поттс работала без устали, отдавая всю себя «Старк Индастриз», но вскоре, Говард умер. Управлять компанией стал его сын Тони. Перестановка кадров, которую тут же учинил Старк-младший Поттс, к счастью, не коснулась. Наоборот, Тони сделал её своим личным помощником, так же как и отец, разглядев гигантский потенциал Вирджинии. Пеппер быстро нашла общий язык со своим новым начальником. Общаться с Тони было гораздо проще, чем с его отцом. Отношения начальник – подчинённая, со временем, становились чем-то большим, но на это Пеппер старалась не обращать особого внимания. Вскоре, за неимением лучшей кандидатуры, Тони назначил Пеппер генеральным директором своей компании.
5. Связь с вами.
аська - 663685276
Так же проходит по акции "MOST WANTED".

статическое изображение вашего нужного

http://sc.uploads.ru/yOxZl.jpg

Отредактировано Tony Stark (2014-05-27 22:07:45)

+2

3

https://24.media.tumblr.com/465707156a071acc2f5b3321987b6572/tumblr_mlj379Vtk01s849d3o1_500.gif
wes bentley

1. Имя, фамилия.
Блэкхат | Blackheart
2. Возраст | сторона | ориентация.
Дофигища, внешне 30 с копейками | Хель (хотя строит свои планы) | Я за гетеро, но решайте сами.
3. Ваши отношения с персонажем.
Рабочие, насколько это вообще возможно в моих владениях. В общем я вернула тебя к полноценной жизни для того, что бы ты для меня шпионил :з
Я не против разных беспорядочных шпили-вили, если чо.
4. Краткое описание персонажа.
Блэкхарт - сын Мефистофиля и один из сильнейших демонов " И имя мне - Легион" нувыпонели
Столетия убийств, пыток, издевательств и всех злых деяний, совершенных в месте под названием Корона Христа, Нью-Йорк, всегда привлекало к себе внимание могущественного Мефисто. Со временем, он решил создать себе идеального «сына» из всего накопившегося здесь зла. И имя этому существу было Блэкхарт. Немного повзрослев, Блэкхарт решил изучать истинную природу зла, и в этом ему помогал отец. Во время своего обучения принц Ада многократно сталкивался и часто проигрывал таким борцам с преступностью как Сорвиголова и Человек-Паук.
я копирую инфу с вики не стесняюсь этого
моар как раз таки тут няша
Конец истории гласит так:
Во время второго сражения герои передают Красному Халку симбиота и силу Гонщика, благодаря чему он побеждает Блэкхарта. В Аду Мефисто предлагает Блэкхарту новую жизнь в качестве человека.
Хотя чего я несу? Я знаю только фильмы, уж простите :с И уничтожил Легиона сам Джонни. Допустим, в Аду Блэкхарту действительно предложили новую жизнь, допустим - он согласился. Но. Всегда есть но. Углубившись в чтение скандинавской мифологии, он узнает про Хель и решает как-то с ней связаться. Можешь для меня девственниц порезать, я не против.
В конечном итоге они заключают сделку - Хель дарует ему часть его силы, в замен Блэкхарт должен быть ее глазами и ушами - ведь богиня не может на долго покидать свой пост.
Со временем, я думаю, при помощи какой-нибудь там неведомой магии так хотела вселенная, ага, Блэкхарту начинает возвращаться его сила в полной мере и он будет затевать какие-нибудь свои хитрые планы в тайне от Хель, и так же будет вынашивать план побега и то, как можно расторгнуть договор, оставив при себе не только силу, но и тело вместе с жизнью.
5. Связь с вами.
гостевая

я ипиграф-мастер короче

http://savepic.net/5578441.png

0

4

http://savepic.net/5610177.gif

1. Имя, фамилия.
Уэйд Уилсон | Wade Wilson (Deadpool)
2. Возраст | сторона | ориентация.
- чертзнаетсколько# внешне около 27-33-ех лет, зависит от ракурса и степени искривленности рожи, если голова всё еще на плечах.
- на стороне того, кто больше платит, но вообще "герой по найму", т.е. придерживается нейтралитета.
- бисексуален но вообще, пожалуй, готов закинуть на плечо всё, что подает признаки жизни
3. Ваши отношения с персонажем.
• чем бы Уилсон не тешился - главное чтобы Паук успел спасти всех от него и сам сбежать потом смог (с) me
• по сути, отношения у данной "парочки" воистину ядерные и нестандартные: один спасает, второй взрывает, чтобы первый спасал. Всё донельзя запутанно и в крайней степени странно, если коротко. А если с подробностями... Уислон своим поведением и шизофренией беззастенчиво имеет Паркеру еще совсем юный и девственный, не считая насилия математики, физики и химии мозг, при этом мечтая не только о мозгах, а Питер в свою очередь готов завернуть наемника в кокон из паутины, дабы тот забавы ради не подорвал что-то или кого-то по дороге к мексиканской забегаловке.
• совместные рейды из разряда "Уилсон, положи эту гранату на место!" - "Не будь таким занудой, Паучок" в последнее время стали чем-то из разряда совместной прогулки по парку, так что скучать не приходится.
• Уилсон косится на задницу Паука, Паук косится на обвешанный гранатами пояс Уилсона.
4. Краткое описание персонажа.
• Дэдпул это... ну... это Дэдпул: сумасшедшее, неадекватное, бессмертное существо с явным сдвигом по фазе. Помешан на мексиканской кухне и громких взрывах, без которых "день прожит зря".
• Я хочу видеть Дэдпула из вселенной Ultimate, поскольку там есть больше предлогов и сама основа для "сотрудничества" и постоянных совместных рейдов Паука и Уилсона. + там Дэдпул не болен раком и... черт его подери, блондин, что вызывает у меня приступ истерического смеха. Блондин Уилсон форевер.
• Что еще сказать? Ну, наемник носит красный костюм, обвиняет Паркера в "плагиате", ростом 198, весит около 100-а килограмм сто кило мускулистых бессмертных проблем на голову юного школьника-героя, обвешан оружием как новогодняя елка игрушками, обожает печь блины.
5. Связь с вами.
- через гостевую, после - лс или icq.

статическое изображение вашего нужного

http://savepic.net/5599938.jpg
http://savepic.net/5593794.jpg
http://savepic.net/5592770.jpg

+2

5

http://sb.uploads.ru/jrwsf.png
hadson lake

1. Имя, фамилия.
Сигюн | Sigyn
2. Возраст | сторона | ориентация.
думаю 1500 лет, злодеи, гетеро
3. Ваши отношения с персонажем.
Подруги, союзницы, мы готовы постоять друг за друга. Дружба, проверенная временем.
4. Краткое описание персонажа.
Вначале, мы были незнакомы. Но со временем, ты да я стали чаще мелькать во дворце Одина. Мы подружились, я даже рассказала тебе пару хитростей. А потом случилась битва между Тором и Локи. Локи пропал, мы обе скорбели. Да-да, помню, как ты ревновала его. Думала, что я с ним встречаюсь, но это же не так, верно? А потом мы узнали, что он напал на Мидгард. Помню, как ты восхищалась им, гордилась. Ведь он был предназначен тебе в мужья. Но свадьба не состоялась из-за всего, что он натворил. Я еще помню, как ты начала меняться. Из скромной и доброй девушки, ты стала закаленной и опасной женщиной. Ты научилась применять свою магию, и стала не только достойным соперником, но и темной личностью. Ты ненавидишь людей за то, что они слабы и безвольны, ты как и я жаждешь очистить Мидгард от них.
5. Связь с вами.
гостевая, лс

0

6

http://splashpage.mtv.com//wp-content/uploads/splash/2013/03/alejandra_ghost_rider.jpg

1. Имя, фамилия.
Александра|Alexandra
2. Возраст | сторона | ориентация.
28 years| Neutral| Getero
3. Ваши отношения с персонажем.
You are my destiny, my future, my love…
4. Краткое описание персонажа.
Случилась такая проблема, что однажды Джон решил избавить от своего проклятья, решив пожить нормальной человеческой жизнью, не спасать человечество. Нашел мужика, который сделал это, и тут появляешься ты. Собственно в тебя этот чувак впилил силы духа возмездия, однако как выяснилось, потом этот самый учитель, в храме которого ты провела первые 18 лет своей жизни использовал тебя чтобы достичь своих целей,  а именно превратить человечество в зомби. Однако Джон помешал этому вместе с мефисто, некоторое время байкер был твоим спутником, и помогал тебе с Гонщиком, но потом ты его послала. Но спустя какое-то время он избавил тебя от проклятья, вновь взяв его бремя на себя. Но все это было в будущем, случился странный поворот, когда ты оказалась в прошлом. Хоть в тебе была сила, но ты отчетливо понимала, что черпаешь её из хороших чувств, которые у тебя были к человечеству. Гонщик Блейз был мечом правосудия, карающим преступников, а ты стала его совестью и надеждой… больше чем просто девушкой огненным скелетом, что вызывало его шуточки…
5. Связь с вами.
Гостевая, Лс, скайп

статическое изображение вашего нужного

http://4.bp.blogspot.com/-3wasNHwbzWM/UiZJ31hPfEI/AAAAAAAAr4s/oOVCBzZKBtw/s1600/579646_507684022640969_344715350_n.jpg

+2


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Системные компоненты » Action vol. 0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно