Вверх страницы
Вниз страницы

Marvel: Age of Ultron

Объявление





Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены. Добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Наше будущее не предопределено. Существует много вариации и бесконечное множество временных линий. Все зависит только от нас. Добро пожаловать в эпоху истребления, где Альтрон стремится уничтожить все живое на этой земле.
Канон игры мувиверс + частичное заимствование сюжетов из комиксов. Просьба быть внимательными при заполнении анкеты. Обращаем ваше внимание, что богов из другого пантеона и персонажей из других вселенных мы не принимаем в игру. Будем рады видеть вас у нас!
Зефир, помощь ролевым photoshop: Renaissance Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
- В честь открытия дарим упрощенный прием до 02.06!
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


СюжетРолиПравилаЗанятые внешностиАкции

We need: Тор, Генри Пим, Фил Коулсон, Сокол, Альтрон, Росомаха, Китти Прайд, Блинк, Бишоп, Дэдпул, Сигюн, Боливар Траск, Мария Хилл.


Хорошо, что Наташа не видела его дом несколькими днями ранее, ведь часто тут полнейший бардак. Джон не утруждал себя уборкой ведь почти все время он в дороге, а заказывал подобное, только когда это нужно было очень сильно. Бывало такое, что он приводил девушку в свой бардак, а на утро он уже и не помнил, как её звали, ведь её и следов не было в доме. Впрочем, сейчас это ровным счетом не было важным. Его слегка предостерег тот факт, что разговор пойдет про работу. read more...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 168 из 168

1

Здесь Вы можете задать различные вопросы администрации и занять роль или внешность.

Приветствуем тебя на проекте, посвященном тематике Марвел. В данной теме Администрация придерживает роли, внешности и отвечает на вопросы гостей и игроков.  Наш сюжет сочетает в себе как комиксверс так и мувиверс. За основу взята сюжетная ветка - Эра Альтрона и события кинолинейки Марвел. Прежде чем задать вопрос, советуем посетить тему с актуальными вопросами и ответами на них, которая находится здесь.

http://sc.uploads.ru/Samcd.png

Для удобного ориентирования на форуме, Вы можете воспользоваться навигатором, который представлен ниже. Вы сможете быстро ознакомится с особенностями нашей игры. После, Администрация с удовольствием ответит на все интересующие Вас вопросы в этой теме.
ПРАВИЛА ПРОЕКТА
СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВНЕШНОСТИ
АКЦИИ

Внешности и роли придерживаются сроком на три дня с условием продления на аналогичный срок. Мы не придерживаем внешности и роли для «нужных». Количество ролей и внешностей, которые может придержать игрок или гость - не ограничено, но просим Вас не перегибать палку. Внешности и роли придержанные для Администрации не подлежат освобождению.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Amora Enchentress

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ

до 18.06
Альтрон

Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя героя[/b]

0

151

Добра)
Придержите мне Александру по заявке Джонни Блейза)

0

152

Charles Xavier

Администрация, которая знает канон *_* Я вас уже люблю!
Все поняла. Тогда у меня еще такой вопрос. Есть ли на форуме Джин Грей? Спрашиваю потому, что меня, на самом деле, интересует Феникс. Благодаря его силе Рей и смогла прыгнуть в прошлое, плюс, он у нее особенный - можно сказать, подчиненный. Может он быть при ней?

Rachel Grey - держите за мной, пожалуйста.

0

153

Charles Xavier

И еще внешность Karen Gillan, пожалуйста (:

0

154

И снова я, мне стражи не дают пароль(

0

155

День добрый!
Я человек сомневающийся, поэтому для меня выбрать роль - это всегда мучения и страдания) Не подскажете, а? Кто был бы удобней и полезней: мисс Марвел, Женщина-Паук (с их возможным последующим присоединением к Мстителям) или Домино?

0

156

здравствуйте) не умею я проходить мимо гостевых)

гарпия написал(а):

Домино

я за нее, так как она была упомянута в моей википедии
Ванда везде ищет выгоду хд

0

157

Пароль, все же, пришел. Дорогая администрация, дайте мне ответ, пожалуйста. Время теряется(

0

158

Доброго времени суток!
Хочу Стар-лорда, тем более, Енот у вас есть (Еноооот), но я немного в растерянности касательно таймлайна. Питер появляется во время Аннигиляции, когда на земле была Гражданская война, события Стражей Галактики происходят позже, а потом вообще у марвела новая арка начинается с Тони и Веномом в команде. До куда актуально описывать биографию (Аннигиляция, том 2/3), или лучше всю написать, а там разберемся?

0

159

awesome написал(а):

Доброго времени суток!
Хочу Стар-лорда, тем более, Енот у вас есть (Еноооот), но я немного в растерянности касательно таймлайна. Питер появляется во время Аннигиляции, когда на земле была Гражданская война, события Стражей Галактики происходят позже, а потом вообще у марвела новая арка начинается с Тони и Веномом в команде. До куда актуально описывать биографию (Аннигиляция, том 2/3), или лучше всю написать, а там разберемся?

Здравствуйте)
Лучше всего ориентироваться на сюжет фильма который выйдет скоро, ибо у нас канон игры мувиверс. Думаю ту часть биографии Питера о его происхождении можно оставить)

0

160

Удивлен, что столь колоритный персонаж как Альтрон еще никем не занят - придерживаем!

0

161

Творение написал(а):

Удивлен, что столь колоритный персонаж как Альтрон еще никем не занят - придерживаем!

Конечно же он за вами на три дня. До 18.06

0

162

Здравствуйте. А неканон вы принимаете? Мутанта в люди икс)

0

163

Гостья написал(а):

Здравствуйте. А неканон вы принимаете? Мутанта в люди икс)

Здравствуйте! Неканонов мы принимаем, однако, ваш персонаж должен вписываться в общий сюжет. И я думаю, мне не стоит говорить о такой проказе персонажей как "мерисьюшность".)

0

164

Альтрона вам нужно же да?

0

165

fghhty

0

166

Привет peбятa. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и дрyгoм! Cо мной можно познакомиться нa этом сайте sapphardlire.gq/iz8jl

0

167

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная девушка. Очень хочy быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сaйтe taimarkgebe.cf/tylo2

0

168

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и дрyгoм! Сo мнoй можно пoзнakoмитbся нa этoм сайте rebijinhumb.tk/bfr7j

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно